Локальное похудение с VelaShape 3

Что такое VelaShape 3?

В случаях, когда диеты и физических упражнений недостаточно, VelaShape 3 (ВэлаШейп 3) предлагает возможность эффективного нехирургического метода лечения проблемных зон. Аппарат, используя технологию глубокого нагрева, лечит стойкие жировые отложения и участки с целлюлитом Терапия на VelaShape 3 — это простая в использовании, удобная, глубоко эффективная процедура для коррекции фигуры, которую можно проводить систематически. Velashape 3 позволяет за 3 сеанса безопасным образом достичь эффекта более подтянутого и сформированного тела, а также помогает выглядеть моложе и динамичнее. Процедура также стимулирует выработку естественного коллагена и эластина в организме и подтягивает кожу.

Это нехирургический вариант лечения, который, с одной стороны, уменьшает жировую ткань и целлюлит, а с другой стороны — помогает сформировать контуры тела. Сертифицированная сертификатом CE и одобрена FDA (Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов), процедура, не имеет побочных эффектов. Процедура довольно комфортная, при ее выполнении не возникает никаких болевых ощущений

 

Принцип работы VelaShape 3

В системе VelaShape 3 используется комбинированная технология. Одновременно с тем, как обрабатываемая ткань проходит процесс вакуумирования, являющегося источником энергии, она нагревается инфракрасными лучами. Таким образом, обрабатываемая область, без каких-либо повреждений, нагревается быстрее, а тепло равномерно распределяется по ней с помощью биполярной радиочастотной энергии. Тепло, выделяемое этой энергией, воздействует на жировые клетки, уменьшая проявление целлюлита.

Благодаря этому глубокому прогреванию тканей, поддерживаемому вакуумной технологией, стимулируется процесс выработки коллагена и эластина в коже. Это, в свою очередь, активирует производство большего количества клеток коллагена и эластина. Таким образом, кожа подтягивается, благодаря подтяжке кожи силуэт тела стает тоньше, наблюдается значительное улучшение качества кожи.

 

В каких зонах применяется VelaShape 3?

  • Попа
  • Бедра
  • Живот

Кроме того, аппликаторы, специально разработанные для работы на широких и узких участках, обеспечивают безопасное и эффективное лечение всего тела.

 

Насколько безопасна процедура VelaShape 3?

FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов) подтвердило, что эта процедура подходит для всех типов кожи и не вызывает нежелательных эффектов. Клинические и научные исследования показывают, побочные эффекты не возникают как ни в краткосрочной так и не в долгосрочной перспективе.

 

Кто может применять VelaShape 3?

Эта процедура, которая чрезвычайно эффективна в области локального похудения, подтяжки кожи и избавления от целлюлита, может применяться практически всеми.

 

Когда появятся результаты VelaShape 3?

Как правило, после первых 3 сеансов наблюдается значительное уменьшение целлюлита. Наиболее эффективные результаты обычно становятся видимыми примерно через 8 недель после первого сеанса.